Видеокамера IP EZVIZ CS-C1C (1080P,H.265)
Артикул:
134240
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
2 100
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Внутри помещений |
| Тип корпуса | Компактная |
| Число пикселей матрицы | 2Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.9' CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.02лк |
| Дальность подсветки | 12м |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Максимальный объем карты памяти | 256Гб |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Угол обзора по горизонтали | 106° |
| Угол обзора по диагонали | 130° |
| Зеркалирование | Да |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Настройки изображения | Зеркалирование |
| Технология WDR | DWDR |
| Сжатие видеосигнала | H.264 |
| Частота кадров | 20к/с |
| Разрешение видеосъемки | 1920 ? 1080 |
| Управление битрейтом | VBR |
| Профиль H.264 | Базовый профиль |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Динамик | Есть |
| Аудиоканал | Двусторонний |
| Детектор движения | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Протоколы | EZVIZ |
| Периферийное хранение | Micro SD |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Шифрование | WEP, WPA-PSK, WPA/WPA2, WPA2-PSK |
| Интерфейсы | Micro USB, Wi-Fi |
| Цвет | Белый с черным |
| Материал | Пластик |
| Комплект поставки | Документация, Сетевая камера |
| Потребляемая мощность | 4Вт |
| Источник питания | Источник постоянного тока |
| Рабочая температура | от -10 до 45 |
| Влажность при эксплуатации | от 0 до 95 |
| Вес нетто | 0.096кг |
| Габариты | 64 x 64 x 103мм |
Похожие товары