Видеокамера IP Dahua DH-IPC-PT2249C1-S-PV-PRO
Артикул:
134450
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
4 800
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Внутри помещений, Уличная |
| Тип корпуса | Поворотная |
| Число пикселей матрицы | 2Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.8' CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.0005лк |
| Дальность подсветки | 30м |
| Тип подсветки | светодиодная (LED) |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Максимальный объем карты памяти | 512Гб |
| Поддержка PTZ | Есть |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| Диафрагма | 1.0F |
| Угол обзора по горизонтали | 87° |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Частота кадров | 30к/с |
| Разрешение видеосъемки | 1920 ? 1080 |
| Профиль H.264 | Базовый профиль, Высокий профиль, Основной профиль |
| Баланс белого | Автоматический, Внутри помещения, Ручной, Улица, Уличный фонарь |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Динамик | Есть |
| Сжатие аудио | G.711Mu, G.711a, PCM |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Цвет | Белый |
| Потребляемая мощность | 9.5Вт |
| Источник питания | PoE, Адаптер питания |
| Стандарты питания PoE/PoE+ | IEEE 802.3af PoE |
| Рабочая температура | от -30 до +55 |
| Влажность при эксплуатации | до 95 |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес нетто | 0.8кг |
| Габариты | 129.3 x 153.5 x 129.3мм |
Похожие товары