Видеокамера IP Dahua DH-IPC-HFW1539DTK2P-SAW-IL-0360B
Артикул:
134286
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
2 800
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Цилиндрическая |
| Число пикселей матрицы | 5Мп |
| Физический размер матрицы | 1/3' CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.03лк |
| Дальность подсветки | 30м |
| Тип подсветки | ИК, светодиодная (LED) |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Максимальный объем карты памяти | 256Гб |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| Диафрагма | 2.0F |
| Зеркалирование | Да |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Технология WDR | Цифровой WDR |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.265 |
| Частота кадров | 25 к/с, 30 к/с |
| Разрешение видеосъемки | 2880 ? 1620 |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Сжатие аудио | G.711Mu, G.711a, PCM |
| Wi-Fi | Есть |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Цвет | Белый |
| Источник питания | 12 В |
| Рабочая температура | от -30 до 50 |
| Влажность при эксплуатации | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес нетто | 0.3кг |
| Габариты | 83.3 x 75 x 172.4мм |
Похожие товары