Видеокамера IP Dahua DH-IPC-HFW1239DTP-4G-ST-IL-EU-B-0280B
Артикул:
134380
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
4 000
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Цилиндрическая |
| Число пикселей матрицы | 2Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.8' CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.005лк |
| Дальность подсветки | 30м |
| Тип подсветки | светодиодная (LED) |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Максимальный объем карты памяти | 256Гб |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Диафрагма | 1.6F |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Настройки изображения | WDR |
| Технология WDR | DWDR |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Частота кадров | 25к/с |
| Разрешение видеосъемки | 1920 ? 1080 |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое |
| Улучшение изображения | BLC |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Динамик | Есть |
| Сжатие аудио | G.711mu |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 (Ethernet) |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл, пластик |
| Комплект поставки | Документация |
| Источник питания | 12 В |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес нетто | 0.6кг |
Похожие товары