Видеокамера IP Dahua DH-IPC-HFW1230TC1P-A-0280B-S6
Артикул:
134328
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
3 400
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Цилиндрическая |
| Число пикселей матрицы | 2Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.8' CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.01лк |
| Дальность подсветки | 30м |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Диафрагма | 2.0F |
| Угол обзора по вертикали | 54° |
| Угол обзора по горизонтали | 101° |
| Угол обзора по диагонали | 119° |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Частота кадров | 25к/с |
| Разрешение видеосъемки | 1920 ? 1080 |
| Улучшение изображения | BLC, WDR |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Детектор движения | Есть |
| Дистанция обнаружения | 30 |
| Протоколы | ARP, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, Multicast, ONVIF, P2P, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SMTP, TCP, UDP |
| Интерфейсы | PoE, RJ 45 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Комплект поставки | Видеокамера |
| Потребляемая мощность | 4.2Вт |
| Источник питания | 12 В, PoE |
| Рабочая температура | -40 °C до +60 °C |
| Влажность при эксплуатации | 95 % |
| Степень защиты | IP67 |
| Габариты | 180.4 x 70 x 70мм |
Похожие товары