Видеокамера IP Dahua DH-IPC-HDW1239T1P-LED-0280B-S6
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Купольная |
| Число пикселей матрицы | 2Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.8' CMOS |
| Тип подсветки | LED |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Угол обзора по вертикали | 56° |
| Угол обзора по горизонтали | 106° |
| Угол обзора по диагонали | 127° |
| Зеркалирование | Да |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Настройки изображения | Баланс белого |
| Технология WDR | DWDR |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Частота кадров | 25к/с |
| Разрешение видеосъемки | 1280 ? 720, 1920 ? 1080 |
| Управление битрейтом | CBR, VBR |
| Профиль H.264 | Baseline Profile, Main Profile |
| Профиль H.265 | Main Profile |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое, День, Ночь |
| Улучшение изображения | 3D DNR, BLC, HLC |
| Баланс белого | Автоматический, Ручной |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Детектор движения | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Протоколы | DNS, FTP, IPv4, IPv6, Multicast, NTP, ONVIF, RTCP, RTP |
| Периферийное хранение | Micro SD |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Цвет | Белый |
| Комплект поставки | Документация |
| Потребляемая мощность | 3.3Вт |
| Источник питания | PoE, Источник постоянного тока |
| Стандарты питания PoE/PoE+ | IEEE 802.3af PoE |
| Рабочая температура | от -40 до 60 |
| Влажность при эксплуатации | от 0 до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес нетто | 0.24кг |
| Габариты | 109 x 85 x 109мм |
Похожие товары