Видеокамера IP Dahua DH-IPC-C5AP-0280B
Артикул:
134260
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
2 600
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Купольная |
| Число пикселей матрицы | 5Мп |
| Дальность подсветки | 10м |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Максимальный объем карты памяти | 256Гб |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Диафрагма | 2.0F |
| Угол обзора по вертикали | 49° |
| Угол обзора по горизонтали | 90° |
| Угол обзора по диагонали | 106° |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Технология WDR | DWDR |
| Сжатие видеосигнала | H.265 |
| Разрешение видеосъемки | 2880 ? 1620 |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Динамик | Есть |
| Детектор движения | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Периферийное хранение | Micro SD, Облако |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Потребляемая мощность | 2.75Вт |
| Источник питания | Электросеть |
| Вес нетто | 0.095кг |
| Габариты | 119.2мм |
Похожие товары