Усилитель-распределитель Wyrestorm CON-H2-EDID
Артикул:
127382
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
34 000
руб.
| Передача по витой паре | Нет |
| Питание PoE | Нет |
| Поддержка HDBaseT | Нет |
| Разъём на входе | 1хHDMI |
| Разъём на выходе | 1хHDMI, 1хJack 3,5 мм |
| Максимальное разрешение изображения | 4К |
| Комплектация | Усилитель - Распределитель |
| Дальность передачи сигналов 4K | 5 м |
| Дальность передачи сигналов FULL HD (1080p) | 15 м |
| Габариты | 120 x 20 x 80мм |
| Вес | 0.23кг |
Похожие товары