Уничтожитель бумаг New United RESPECT 230М.70
Артикул:
120886
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
35 000
руб.
| Автоподача | Нет |
| Автореверс | Есть |
| Колеса для перемещения | Есть |
| Отдельный слот для CD | Нет |
| Энергосберегающий режим | Нет |
| Габариты | 435 x 825 x 350мм |
| Вес | 34.9кг |
| Ширина загрузки | 230мм |
| Тип резки | фрагменты |
| Уровень секретности | P-5 |
| Производительность | 25листов |
| Емкость корзины | 70литров |
| Скорость резки | 42мм/сек |
| Размер частицы | 2 x 8мм |
| Возможность уничтожения | Бумага, Диски, Пластиковые карты, Скобы, Скрепки |
| Уровень шума | 55дБ |
| Индикация | Перегрев и перегрузка, Полная корзина |
Похожие товары