Уничтожитель бумаг Gladwork Aura CD20
Артикул:
120792
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
9 400
руб.
| Автоподача | Нет |
| Автореверс | Есть |
| Колеса для перемещения | Есть |
| Отдельный слот для CD | Есть |
| Энергосберегающий режим | Нет |
| Габариты | 377 x 540 x 282мм |
| Вес | 9.9кг |
| Мощность | 275Вт |
| Ширина загрузки | 220мм |
| Тип резки | фрагменты |
| Уровень секретности | P-4 |
| Производительность | 20листов |
| Емкость корзины | 25литров |
| Скорость резки | 27мм/сек |
| Размер частицы | 4 x 38мм |
| Возможность уничтожения | Бумага, Диски, Пластиковые карты, Скобы, Скрепки |
| Уровень шума | 40дБ |
| Индикация | Перегрев и перегрузка, Полная корзина |
Похожие товары