Уничтожитель бумаг Filum FL-SH20-04S
Артикул:
120784
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
8 800
руб.
| Автоподача | Нет |
| Автореверс | Есть |
| Колеса для перемещения | Есть |
| Отдельный слот для CD | Нет |
| Энергосберегающий режим | Есть |
| Габариты | 345 x 239 x 523мм |
| Вес | 8.8кг |
| Мощность | 322Вт |
| Ширина загрузки | 220мм |
| Тип резки | фрагменты |
| Уровень секретности | P-4 |
| Производительность | 14листов |
| Емкость корзины | 20литров |
| Скорость резки | 27мм/сек |
| Размер частицы | 4 x 12мм |
| Возможность уничтожения | Бумага, Диски, Пластиковые карты, Скобы, Скрепки |
| Уровень шума | 65дБ |
| Индикация | Замятие, Открытая корзина, Отсутствует, Перегрев и перегрузка, Питание, Полная корзина |
Похожие товары