Уничтожитель бумаг Fellowes AutoMax 350C
Артикул:
120776
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
136 900
руб.
| Автоподача | Есть |
| Автореверс | Есть |
| Габариты | 390 x 813 x 578мм |
| Вес | 31.8кг |
| Мощность | 770Вт |
| Ширина загрузки | 230мм |
| Тип резки | Перекрестный |
| Уровень секретности | P-4 |
| Производительность | 350листов |
| Емкость корзины | 68литров |
| Скорость резки | 55.9мм/сек |
| Размер частицы | 4 x 38мм |
| Возможность уничтожения | Бумага, Диски, Пластиковые карты, Скобы, Скрепки |
| Уровень шума | 60дБ |
Похожие товары