Точка доступа Ubiquiti U6+
| Форм-фактор | Настенно-потолочные |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Тип антенн | Внутренние |
| Режим работы | Точка доступа |
| Частотный диапазон | 2.4, 5 |
| Скорость Ethernet портов | 1 Гбит/с |
| Электропитание | PoE |
| Стандарт PoE | 802.3af (PoE) |
| Функции | WPA3 |
| Рабочая температура | от -30 до 60 |
| Количество точек в упаковке | 1шт |
| Размеры | 160 x 33 x 160мм |
| Масса | 0.338кг |
| Беспроводные стандарты | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Питание | 44-57В |