Термопринтер Toshiba B-FP3D-GH30-QM-R(N)
Артикул:
145533
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
31 800
руб.
| Цвет | Черный |
| Габариты | 116 x 80 x 150мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 0.7кг |
| Источник питания | От USB, От аккумулятора |
| Максимальная ширина печати | 72мм |
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, USB |
| Скорость печати | 152.4мм/сек |
Похожие товары