Термопринтер АТОЛ BP41
| Цвет | Серый |
| Габариты | 217 x 182 x 172мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 1.4кг |
| Язык управления | TSPL, ZPL |
| Объем оперативной памяти | 8Мб |
| Объем Flash памяти | 4Мб |
| Источник питания | От адаптера питания |
| Комплект поставки | USB-кабель, Блок питания, Кабель питания, Руководство |
| Максимальная ширина печати | 104мм |
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Тип принтера | Настольный |
| Разрешение | 203 dpi |
| Интерфейс подключения | USB |
| Скорость печати | 127мм/сек |
| Внутренний диаметр рулона материала | 25.4мм |
| Максимальный диаметр рулона материала | 130мм |
| Ширина красящей ленты | 110мм |
| Ширина материала | 104мм |
| Толщина материала | 0.254мм |
| Тип материала | Термоэтикетка |
Похожие товары