Светорегулятор Systeme Electric GAL001023
Артикул:
156682
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
5 500
руб.
| Цвет | Карбон |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Номинальная мощность | 400Вт |
| Серия | ArtGallery |
| Тип изделия | Светорегулятор поворотно-нажимной |
| Номинальное напряжение | 230В |
| Частота | 60Гц |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Ширина | 46мм |
| Глубина | 71мм |
| Высота | 71мм |
Похожие товары