Светорегулятор ABB 2CLA226030N1101
Артикул:
156708
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
10 400
руб.
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип выключателя | Поворотный |
| Количество клавиш | 1 |
| Минимальная мощность | 2Вт |
| Максимальная мощность | 100Вт |
| Напряжение | 230В |
| Частота тока | 50Гц |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габариты | 44 x 44мм |
| Вес нетто | 0.08кг |
| Количество модулей (для конфигуратора рамок) | 2шт |
Похожие товары