Стойка фальшпола одинарная DKC STF0325
Артикул:
148095
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
2 200
руб.
| Габаритный размер | 41 x 325 x 41мм |
| Вес нетто | 2.790кг |
| Цвет | Светло-серый |
| Регулируемый (ая) | Да |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 41мм |
| Высота | 325мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
Похожие товары