Системный блок TECLAST M01 Intel Core i5, 16 ГБ, 512 Гб, Intel UHD Graphics, ОС Windows 11 Профессиональная
Системный блок TECLAST M01 Intel Core i5, 16 ГБ, 512 Гб, Intel UHD Graphics, ОС Windows 11 Профессиональная
Артикул:
110318
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
26 800
руб.
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 16 |
| Максимальная частота процессора | 4.6ГГц |
| Частота процессора (базовая) | 2.5ГГц |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 12600HX (12/16 |
| 2,5GHz | |
| 18MB) | |
| Объем оперативной памяти | 16ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов под память | 1 |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Тип графического ускорителя | Интегрированный |
| Тип SSD диска | M.2 PCIe |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем твердотельных накопителей (SSD) | 512 Гб |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты | 200 x 55 x 200мм |
| Вес | 1.3кг |
| Формат корпуса | Mini-PC |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Версия Wi-Fi | IEEE 802.11ac |
| Порт Ethernet (RJ45) | 1 Гбит/с |
| USB Type-A | USB 2.0 x2 |
| Аудиоразъемы | Line-out, Mic-in |
| Мощность блока питания | 90Вт |
| USB Type-A | USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1) x4 |
| Аудиоразъемы | Line-out, Mic-in |
| Видеоразъемы | HDMI x1, VGA |
| Операционная система | Windows 11 Профессиональная |
| Тип компьютера | Для работы |
Похожие товары