Системный блок Raskat STANDART 307 Intel Core i3, 8 ГБ, 512 Гб, Intel UHD Graphics, ОС Не установлена
Системный блок Raskat STANDART 307 Intel Core i3, 8 ГБ, 512 Гб, Intel UHD Graphics, ОС Не установлена
Артикул:
110301
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
27 200
руб.
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Максимальная частота процессора | 4.3ГГц |
| Частота процессора (базовая) | 3.3ГГц |
| Семейство процессоров | Intel Core i3 |
| Модель процессора | 12100 (4/8 |
| 3,3GHz | |
| 12MB) | |
| Объем оперативной памяти | 8ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов под память | 2 |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Тип графического ускорителя | Интегрированный |
| Тип SSD диска | M.2 PCIe |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем твердотельных накопителей (SSD) | 512 Гб |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты | 200 x 34 x 185мм |
| Вес | 1.4кг |
| Формат корпуса | Mini-PC |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Версия Wi-Fi | IEEE 802.11ac |
| Порт Ethernet (RJ45) | 1 Гбит/с |
| USB Type-A | USB 2.0 x2, USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1) x2 |
| USB Type-C | USB Type-C x1 |
| Аудиоразъемы | Line-out, Mic-in |
| Мощность блока питания | 90Вт |
| USB Type-A | USB 2.0 x4 |
| Видеоразъемы | DisplayPort x1, HDMI x1 |
| Операционная система | Не установлена |
| Тип компьютера | Для работы |
Похожие товары