Системный блок iRu Home 310H6SM MT Intel Pentium, 8 ГБ, 256 Гб, Intel UHD Graphics, ОС Не установлена
Системный блок iRu Home 310H6SM MT Intel Pentium, 8 ГБ, 256 Гб, Intel UHD Graphics, ОС Не установлена
Артикул:
109728
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
17 600
руб.
| Количество ядер | 2 |
| Количество потоков | 4 |
| Частота процессора (базовая) | 3.7ГГц |
| Семейство процессоров | Intel Pentium |
| Объем оперативной памяти | 8ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Тип графического ускорителя | Интегрированный |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем твердотельных накопителей (SSD) | 256 Гб |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты | 170 x 350 x 395мм |
| Вес | 7кг |
| Формат корпуса | Mini-Tower |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Порт Ethernet (RJ45) | 1 Гбит/с |
| USB Type-A | USB 2.0 x2, USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1) x1 |
| USB Type-C | USB Type-C x1 |
| Аудиоразъемы | Line-out, Mic-in |
| Мощность блока питания | 400Вт |
| USB Type-A | USB 2.0 x2, USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1) x1 |
| Видеоразъемы | HDMI x1, VGA |
| Операционная система | Не установлена |
| Тип компьютера | Для дома |
Похожие товары