Системный блок iRu Home 310H6SM MT Intel Core i5, 16 ГБ, 256 Гб, Intel UHD Graphics, ОС Не установлена
Системный блок iRu Home 310H6SM MT Intel Core i5, 16 ГБ, 256 Гб, Intel UHD Graphics, ОС Не установлена
Артикул:
109740
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
25 700
руб.
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора (базовая) | 2.5ГГц |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 12400 (6/12 |
| 2,5GHz | |
| 18MB) | |
| Объем оперативной памяти | 16ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Тип графического ускорителя | Интегрированный |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем твердотельных накопителей (SSD) | 256 Гб |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты | 170 x 350 x 395мм |
| Вес | 7кг |
| Формат корпуса | Mini-Tower |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Порт Ethernet (RJ45) | 1 Гбит/с |
| USB Type-A | USB 2.0 x2, USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1) x1 |
| USB Type-C | USB Type-C x1 |
| Аудиоразъемы | Line-out, Mic-in |
| Мощность блока питания | 400Вт |
| USB Type-A | USB 2.0 x2, USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1) x1 |
| Видеоразъемы | HDMI x1, VGA |
| Операционная система | Не установлена |
| Тип компьютера | Для дома |
Похожие товары