Системный блок iRu Game 510B7GM MT Intel Core i5, 16 ГБ, 512 Гб, nVidia GeForce RTX 4060, ОС Не установлена
Системный блок iRu Game 510B7GM MT Intel Core i5, 16 ГБ, 512 Гб, nVidia GeForce RTX 4060, ОС Не установлена
Артикул:
109774
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
55 800
руб.
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Максимальная частота процессора | 4.4ГГц |
| Частота процессора (базовая) | 2.5ГГц |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 12400F (6/12 |
| 2,5GHz | |
| 18MB) | |
| Объем оперативной памяти | 16ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов под память | 2 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 4060 |
| Тип графического ускорителя | Дискретный |
| Объем видеопамяти | 8ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем твердотельных накопителей (SSD) | 512 Гб |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты | 432 x 210 x 393мм |
| Вес | 7кг |
| Формат корпуса | Midi-Tower |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Порт Ethernet (RJ45) | 1 Гбит/с |
| USB Type-A | USB 2.0 x2 |
| Аудиоразъемы | Line-out, Mic-in |
| Мощность блока питания | 650Вт |
| USB Type-A | USB 2.0 x2, USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1) x3 |
| Видеоразъемы | DisplayPort x2, HDMI x1 |
| Операционная система | Не установлена |
| Тип компьютера | Для дома |
Похожие товары