Системный блок iRu Game 510B7GM MT Intel Core i5, 16 ГБ, 512 Гб, Нет, nVidia GeForce RTX 3060, ОС MS DOS
Системный блок iRu Game 510B7GM MT Intel Core i5, 16 ГБ, 512 Гб, Нет, nVidia GeForce RTX 3060, ОС MS DOS
Артикул:
109773
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
55 500
руб.
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Максимальная частота процессора | 4.4ГГц |
| Частота процессора (базовая) | 2.5ГГц |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 12400F (6/12 |
| 2,5GHz | |
| 18MB) | |
| Объем оперативной памяти | 16ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Модель интегрированной видеокарты | Нет |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3060 |
| Тип графического ускорителя | Дискретный |
| Объем видеопамяти | 12ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип SSD диска | M.2 PCIe |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем твердотельных накопителей (SSD) | 512 Гб |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты | 432 x 210 x 393мм |
| Вес | 7кг |
| Формат корпуса | Midi-Tower |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Порт Ethernet (RJ45) | 1 Гбит/с |
| USB Type-A | USB 2.0 x2, USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1) x1 |
| Аудиоразъемы | Line-out, Mic-in |
| Мощность блока питания | 650Вт |
| Операционная система | MS DOS |
| Тип компьютера | Для работы |
Похожие товары