Системный блок iRu Game 320A5GE AMD Ryzen 5, 16 ГБ, 512 Гб, nVidia GeForce RTX 3050, ОС Не установлена
Системный блок iRu Game 320A5GE AMD Ryzen 5, 16 ГБ, 512 Гб, nVidia GeForce RTX 3050, ОС Не установлена
Артикул:
109753
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
39 600
руб.
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 4 |
| Максимальная частота процессора | 4.2ГГц |
| Частота процессора (базовая) | 3.2ГГц |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора | 5500 (6/12 |
| 3,6Hz | |
| 16MB) | |
| Объем оперативной памяти | 16ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3050 |
| Тип графического ускорителя | Дискретный |
| Объем видеопамяти | 6ГБ |
| Тип SSD диска | M.2 PCIe |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем твердотельных накопителей (SSD) | 512 Гб |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты | 186 x 381.5 x 373мм |
| Вес | 7кг |
| Формат корпуса | Midi-Tower |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Порт Ethernet (RJ45) | 1 Гбит/с |
| USB Type-A | USB 2.0 x2 |
| Аудиоразъемы | Line-in, Mic-in |
| Мощность блока питания | 500Вт |
| USB Type-A | USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1) x4 |
| Видеоразъемы | HDMI x1 |
| Операционная система | Не установлена |
| Тип компьютера | Игровой |
Похожие товары