Системный блок Irbis Smartdesk Mini Intel Core i5, 16 ГБ, 512 Гб, Intel UHD Graphics, ОС Windows 11 Профессиональная
Системный блок Irbis Smartdesk Mini Intel Core i5, 16 ГБ, 512 Гб, Intel UHD Graphics, ОС Windows 11 Профессиональная
Артикул:
109727
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
37 500
руб.
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Максимальная частота процессора | 4.4ГГц |
| Частота процессора (базовая) | 2.5ГГц |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 12400 (6/12 |
| 2,5GHz | |
| 18MB) | |
| Объем оперативной памяти | 16ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов под память | 2 |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Тип графического ускорителя | Интегрированный |
| Тип SSD диска | M.2 PCIe |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем твердотельных накопителей (SSD) | 512 Гб |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты | 175 x 38 x 178мм |
| Вес | 1.2кг |
| Формат корпуса | Mini-PC |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Версия Wi-Fi | IEEE 802.11ax |
| Порт Ethernet (RJ45) | 1 Гбит/с |
| USB Type-A | USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1) x2 |
| USB Type-C | USB Type-C x2 |
| Аудиоразъемы | Combo audio jack |
| Мощность блока питания | 65Вт |
| USB Type-A | USB 2.0 x2, USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1) x2 |
| Аудиоразъемы | Combo audio jack |
| Видеоразъемы | DisplayPort x2, HDMI x1 |
| Операционная система | Windows 11 Профессиональная |
| Тип компьютера | Для дома |
Похожие товары