Система QNAP VS-6112 Pro+
| Дисплей | Есть |
| Форм - фактор | Настольный |
| Количество подключаемых видеокамер | 12шт |
| Тип подключаемых видеокамер | Цифровые |
| Максимальное количество подключаемых IP камер | 12шт |
| Количество видеовыходов | 1 |
| Максимальное разрешение записи | 3840 ? 2160 |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1) | 2шт |
| USB 2.0 | 5шт |
| RJ-45 | 2шт |
| HDMI | 1шт |
| Горячая замена | Есть |
| Наличие накопителей в поставляемой конфигурации | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Максимальное количество поддерживаемых накопителей | 6шт |
| Интерфейс накопителей | SATA |
| Резервное копирование | Внутреннее SATA устройство, На USB накопитель |
| Wi-Fi | Нет |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Цвет | Черный |
| Потребляемая мощность | 91Вт |
| Вес нетто | 5.7кг |
| Габариты | 260 x 185 x 235мм |
Похожие товары