Шлюз Sibling Powernet-CU-ZGW (mini)
Артикул:
136899
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
2 500
руб.
| Напряжение питания | 5В |
| Габаритные размеры | 23 x 90 x 90мм |
| Вес | 0.50кг |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Температура хранения | от 0 до 40 |
| Температура эксплуатации | от 0 до 40 |
| Степень защиты | IP20 |
Похожие товары