Шлюз GSM Dinstar DAG1000-4O
| Вес нетто | 1кг |
| Поддержка ОС | Linux, Windows |
| Размеры | 152 x 40 x 242мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | от 0°C до 40 °C |
| Температура хранения | от -20 °C до 50 °C |
| Влажность при хранении | от 5% до 95% (без конденсата) |
| Влажность при эксплуатации | от 15% до 95 % (без конденсата) |
| Тип питания | От электросети |
| Напряжение | 220В |
| Потребляемая мощность | 15Вт |
| Ток | 1.2А |
| Общее количество портов | 8шт |
| Форм-фактор | Настольный |
| Тип разъемов | FXO, RJ-45 |
| Количество WAN портов | 1шт |
| Технология доступа | Ethernet |
| Тип WAN портов | 10/100Base-TX (100 мбит/с) |
| Протоколы Ethernet | IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Количество LAN портов | 3шт |
| Тип LAN портов | 10/100Base-TX (100 мбит/с) |
| Количество портов FXO | 4шт |
| Тип набора номера | Тональный |
| Кодирование речи | G.729 A/B, G723.1, Поддержка голосовых кодеков G.711 |
Похожие товары