Шасси SNR SNR-UPS-ONRT-030-15CMX33
Артикул:
102239
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
207 000
руб.
| Топология ИБП | On-line |
| Полная выходная мощность | 30000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 30000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack, Tower |
| Габаритный размер | 446 x 398 x 697мм |
| Вес нетто | 42кг |
| Батареи входят в комплектацию | Нет |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Выход с клеммной колодкой | Да |
| Интерфейс связи USB | Нет |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
Похожие товары