Считыватель IronLogic CP-Z-3 (мод. E)
Артикул:
132946
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
1 600
руб.
| Считываемые объекты | Брелки |
| Тип монтажа | Накладной |
| Дальность чтения | 10см |
| Поддержка чтения EM-карт | 125кГц |
| Цвет | Темный |
| Материалы | Поликарбонат |
| Ток | 0.035А |
| Напряжение | 18В |
| Рабочая температура | от -30 до +40 |
| Габариты | 26 x 78 x 10мм |
Похожие товары