Сабвуфер DS Proaudio CX S15
| Цвет корпуса | Черный |
| Верхняя граница частотного диапазона | 300Гц |
| Нижняя граница частотного диапазона | 40Гц |
| Количество динамиков | 1 |
| Тип подключения | Пассивная |
| Сопротивление | 4Ом |
| Габариты | 44 x 45.5 x 51см |
| Вес | 22кг |
Похожие товары
| Цвет корпуса | Черный |
| Верхняя граница частотного диапазона | 300Гц |
| Нижняя граница частотного диапазона | 40Гц |
| Количество динамиков | 1 |
| Тип подключения | Пассивная |
| Сопротивление | 4Ом |
| Габариты | 44 x 45.5 x 51см |
| Вес | 22кг |