Рейзер Dell 05VGYX
| Интерфейсы | PCIe |
| Тип | Консоль расширения |
| Количество каналов | 1 |
| Совместимость | 600 |
| Питание | SATA |
| Напряжение | 12В |
| Выходное напряжение | 12В |
| Ток | 30А |
| Потребляемая мощность | 360Вт |
| Размеры | 127 x 101.6 x 25.4мм |
| Вес нетто | 0.3кг |
Похожие товары
| Интерфейсы | PCIe |
| Тип | Консоль расширения |
| Количество каналов | 1 |
| Совместимость | 600 |
| Питание | SATA |
| Напряжение | 12В |
| Выходное напряжение | 12В |
| Ток | 30А |
| Потребляемая мощность | 360Вт |
| Размеры | 127 x 101.6 x 25.4мм |
| Вес нетто | 0.3кг |