Рамка монтажная HIKVISION DS-KD-ACF2/Plastic
Артикул:
130992
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
2 600
руб.
| Материал | Алюминий, пластик |
| Ширина | 107мм |
| Высота | 219мм |
| Глубина | 32.7мм |
| Рабочая температура | от -40°C до +60°C |
| Температура хранения | от -40°C до +60°C |
| Влажность при эксплуатации | от 10% до 95% |
| Влажность при хранении | от 10% до 95% |
Похожие товары