Принтер термотрансферный Zebra ZD4A043-30EM00EZ
Артикул:
145626
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
30 400
руб.
| Максимальная ширина печати | 108мм |
| Ширина чековой ленты | 108мм |
| Метод печати | Термотрансферная |
| Тип принтера | Мобильный |
| Разрешение | 300 dpi |
| Интерфейс подключения | USB |
| Скорость печати | 152мм/сек |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | Принтер, Руководство |
Похожие товары