Принтер термотрансферный Proton TTP-4206(GS-2406T)
Артикул:
145516
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
11 100
руб.
| Цвет | Черный |
| Габариты | 200 x 180 x 280мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 3.5кг |
| Источник питания | От адаптера питания |
| Комплект поставки | Принтер, Руководство |
| Максимальная ширина печати | 104мм |
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Интерфейс подключения | USB |
| Скорость печати | 152мм/сек |
| Максимальный диаметр рулона материала | 38мм |
Похожие товары