Принтер струйный цветной Brother HLT4000DW
Артикул:
120339
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
38 600
руб.
| Количество цветов | 4 |
| Тип печати | Цветная |
| Максимальный формат печати | A3 |
| Назначение | Фотопечать |
| Скорость печати A4 | 22стр./мин |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейс | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Габариты | 575 x 398 x 834мм |
| Вес | 16кг |
| Потребляемая мощность | 20Вт |
| Печать на материалах | Глянцевой бумаге, Обычной бумаге, Переработанной бумаге |
| Дисплей | Цветной ЖК-дисплей |
| Источник питания | От электросети |
| Комплектация | Документация |
| Максимальное разрешение цветной печати | 4800 х 1200dpi |
Похожие товары