Приемо-передатчик HostCall MP-331W1
Артикул:
136097
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
7 200
руб.
| Напряжения питания | 12В |
| Габариты | 165 x 103 x 35мм |
| Вес нетто | 0.15кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Приемник сигнала |
| Интерфейсы | RS-485 |
| Температура эксплуатации | от +5 до +45°С |
Похожие товары