Переговорное устройство GETCALL GC-2001D3
Артикул:
136080
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
8 500
руб.
| Тип кнопки | Механическая |
| Максимальная дальность линии связи | 1000м |
| Количество линий связи | 1 |
| Модель | GETCALL GC-2001D3 |
| Режим 'Симплекс' | Есть |
| Мощность панели | 0.5Вт |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Инструкция |
| Вес нетто | 0.6кг |
| Габариты | 181 x 765 x 40мм |
Похожие товары