Панель LCD Hisense 75MR6DE
| Цвет | Черный |
| Вертикальный монтаж | Нет |
| Ширина рамки | 16мм |
| Крепление VESA | 600 x 600 |
| Тип | Интерактивная |
| Диагональ экрана | 75' |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Яркость экрана | 350кд/м? |
| Контрастность | 1200:1 |
| Режим работы | 18/7 |
| Частота обновления экрана | 60Гц |
| Интерфейсы подключения | Ethernet (RJ45), HDMI, RS-232, USB Type-A, USB Type-C |
| Время отклика | 8мс |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Встроенный компьютер OPS | Нет |
| Суммарная мощн.встр.динамиков | 50Вт |
| Установленная ОС | Android |
| Габариты | 1710 x 1060 x 126мм |
| Вес | 45.8кг |
Похожие товары