Опция Dahua DH-VTO2000A-F
| Считываемые объекты | Отпечатки пальцев |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цвет | Серебристый |
| Материалы | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 0.45Вт |
| Рабочая температура | от -40 до +70 |
| Вес нетто | 0.27кг |
| Габариты | 110 x 120 x 25мм |
Похожие товары