Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 14 ", Core Ultra 7, 32 Гб RAM, 512 Гб SSD, Arc graphics, Черный
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 14 ", Core Ultra 7, 32 Гб RAM, 512 Гб SSD, Arc graphics, Черный
Артикул:
113891
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
196 700
руб.
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | OLED |
| Цветовой охват DCI-P3 | 100% |
| Диагональ экрана | 14' |
| Разрешение экрана | 2.8K (2880 x 1800) |
| Частота | 120Гц |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 400кд/м? |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 258V |
| Максимальная частота процессора | 4.8ГГц |
| Частота процессора (базовая) | 2.2ГГц |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Количество ядер | 8 |
| Модельный ряд процессора | Core Ultra 7 |
| Объем оперативной памяти | 32Гб |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Количество слотов под память | Интегрированная (0) |
| Тип графического адаптера | Интегрированный |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Arc graphics |
| Объем твердотельных накопителей (SSD) | 512 Гб |
| Тип SSD диска | M.2 PCIe |
| Шторка веб камеры | Есть |
| Разрешение | 2МП |
| Цвет верхней крышки | Черный |
| Габариты | 312.8 x 14.37 x 214.75мм |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
| Вес | 1кг |
| Беспроводная связь Bluetooth | Да |
| Беспроводная связь WiFi | Да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11be |
| Порт Ethernet (RJ45) | Нет |
| USB Type-A | USB 3.0 x2 |
| Thunderbolt | Thunderbolt 4 x2 |
| HDMI | HDMI |
| Аудиоразъемы | Combo audio jack |
| Операционная система | Windows 11 Профессиональная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Подсветка клавиш | Да |
| Приблизительное время работы | 5ч |
| Аккумуляторная емкость | 57Вт?ч |
| Серия | Lenovo ThinkPad |
| Тип | Для работы |
Похожие товары