| Процессор эффектов | Есть |
| Усилитель | Есть |
| Количество каналов микширования моно | 8 |
| Количество каналов микширования стерео | 4 |
| Максимальная частота | 130000Гц |
| Минимальная частота | 20Гц |
| Бренд | ITC |
| Количество входов | 17 |
| Количество выходов | 5 |
| Количество каналов микширования | 12 |
| Тип микширования | Цифровой |
| Вход Jack (6.3) | Есть |
| Фантомное питание | Есть |
| Количество микрофонных входов | 4 |
| Количество входов XLR | 4 |
| Количество выходов XLR | 2 |
| Напряжение питания | 230 - 240В |
| Потребляема мощность | 18Вт |
| Тип питания | От электросети |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Эквалайзеры моно каналов | 3-полосный |
| Процессор эффектов | 24 DSP EFFECT |
| Комплектация | Аудиомикшер |
| Габариты | 271 x 54.3 x 259мм |
| Вес | 1.9кг |