МФУ струйное цветное HP Smart Tank 530
Артикул:
118593
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
19 600
руб.
| Модель | HP Smart Tank 530 |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Дисплей | Черно-белый дисплей |
| Комплектация | Шнур питания |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Печать без полей | Да |
| Количество цветов | 4 |
| Тип печати | Цветная |
| Нагрузка в месяц (пиковая) | 1000стр. |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Печать на материалах | Глянцевой бумаге, Матовой бумаге, Обычной бумаге, Переработанной бумаге, Плотной бумаге, Тонкой бумаге, Фотобумаге |
| Максимальное разрешение цветной печати | 4800 х 1200 |
| Максимальный размер сканирования | 216 x 297мм |
| Автоподатчик | Да |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип сканирования | Цветное |
| Скорость цветного сканирования | 3стр./мин |
| Скорость черно-белого сканирования | 5стр./мин |
| Разрешение сканирования | 1200 х 1200 |
| Скорость черно-белого копирования | 14стр/мин |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 100листов |
| Емкость лотка вывода бумаги | 30листов |
| Максимальная плотность бумаги | 75г/кв.м |
| Интерфейс Bluetooth | Да |
| Количество USB | 1 |
| Интерфейс | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Интерфейс Wi-Fi | Да |
| Потребляемая мощность | 3.72Вт |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 449 x 258.7 x 605.65мм |
| Вес | 6.19кг |
Похожие товары