МФУ струйное цветное HP OfficeJet Pro 9010
Артикул:
118585
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
15 700
руб.
| Модель | HP OfficeJet Pro 9010 |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Дисплей | Цветной сенсорный ЖК-дисплей |
| Двусторонняя печать | Да |
| Печать без полей | Да |
| Тип печати | Цветная |
| Нагрузка в месяц (пиковая) | 25000стр. |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Печать на материалах | Глянцевой бумаге, Матовой бумаге, Обычной бумаге, Фотобумаге |
| Максимальное разрешение цветной печати | 4800 х 1200 |
| Максимальный размер сканирования | 215.9 x 297мм |
| Автоподатчик | Да |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип сканирования | Цветное |
| Скорость цветного сканирования | 8стр./мин |
| Скорость черно-белого сканирования | 8стр./мин |
| Скорость черно-белого копирования | 21стр/мин |
| Скорость цветного копирования | 15стр/мин |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 250листов |
| Интерфейс Bluetooth | Нет |
| Количество USB | 1 |
| Интерфейс | USB, Wi-Fi |
| Интерфейс Wi-Fi | Да |
| Потребляемая мощность | 30Вт |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 439.3 x 342.5 x 278мм |
| Вес | 8.95кг |
Похожие товары