МФУ струйное цветное HP OfficeJet 8013
Артикул:
118581
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
12 200
руб.
| Модель | HP OfficeJet 8013 |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Дисплей | Черно-белый дисплей |
| Двусторонняя печать | Да |
| Печать без полей | Да |
| Тип печати | Цветная |
| Нагрузка в месяц (пиковая) | 20000стр. |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Печать на материалах | Глянцевой бумаге, Матовой бумаге, Обычной бумаге, Переработанной бумаге, Плотной бумаге, Тонкой бумаге, Фотобумаге |
| Максимальное разрешение цветной печати | 4800 х 1200 |
| Автоподатчик | Да |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип сканирования | Цветное |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 225листов |
| Емкость лотка вывода бумаги | 60листов |
| Максимальная плотность бумаги | 280г/кв.м |
| Минимальная плотность бумаги | 60г/кв.м |
| Интерфейс Bluetooth | Нет |
| Интерфейс | Wi-Fi |
| Интерфейс Wi-Fi | Да |
| Потребляемая мощность | 21Вт |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 460 x 234 x 341.2мм |
| Вес | 8.2кг |
Похожие товары