МФУ струйное цветное HP Ink Tank Wireless 415
Артикул:
118586
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
15 800
руб.
| Модель | HP Ink Tank Wireless 415 |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Дисплей | Черно-белый дисплей |
| Комплектация | Документация, Шнур питания |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Тип печати | Цветная |
| Нагрузка в месяц (пиковая) | 1000стр. |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Печать на материалах | Глянцевой бумаге, Матовой бумаге, Обычной бумаге, Фотобумаге |
| Максимальное разрешение цветной печати | 1200 x 1200 |
| Максимальный размер сканирования | 216 x 297мм |
| Автоподатчик | Нет |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип сканирования | Цветное |
| Разрешение сканирования | 1200 х 1200 |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 60листов |
| Емкость лотка вывода бумаги | 25листов |
| Максимальная плотность бумаги | 300г/кв.м |
| Минимальная плотность бумаги | 60г/кв.м |
| Интерфейс Bluetooth | Нет |
| Количество USB | 1 |
| Интерфейс | USB, Wi-Fi |
| Интерфейс Wi-Fi | Да |
| Потребляемая мощность | 10Вт |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 525 x 158 x 310мм |
| Вес | 4.67кг |
Похожие товары