МФУ лазерное цветное Kyocera Ecosys M8124cidn АЗИЯ
Артикул:
118708
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
120 100
руб.
| Область применения | Для офиса |
| Дисплей | Цветной LCD- дисплей |
| Уровень шума | 53дБ |
| Тип печати | Цветная |
| Максимальный формат печати | A3 |
| Технология печати | Лазерная |
| Скорость печати А3 цвет | 12стр./мин |
| Скорость печати А4 цвет | 24стр./мин |
| Скорость печати А4 ч/б | 24стр./мин |
| Скорость печати А3 ч/б | 12стр./мин |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Нагрузка в месяц (средняя) | 3000стр. |
| Нагрузка в месяц (пиковая) | 100000стр. |
| Время разогрева | 30сек |
| Время выхода первого отпечатка | 7.5сек |
| Максимальное разрешение цветной печати | 1200 x 1200 |
| Максимальный размер сканирования | 297 x 432мм |
| Скорость сканирования A4 | 50стр./мин |
| Автоподатчик | Да |
| Тип автоподатчика | Двусторонний однопроходный |
| Тип сканера | Планшетный, Протяжный |
| Тип сканирования | Цветное |
| Тип датчика | CIS |
| Емкость лотка автоподатчика | 50листов |
| Разрешение сканирования | 600 х 600 |
| Скорость черно-белого копировани | 24стр/мин |
| Скорость цветного копирования | 24стр/мин |
| Факс | Да |
| Картриджи в комплекте | Да |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальная плотность бумаги | 256г/кв.м |
| Минимальная плотность бумаги | 60г/кв.м |
| Слот для карт памяти | Да |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Интерфейс | Ethernet, USB |
| Интерфейс Ethernet | Да |
| Потребляемая мощность | 550Вт |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 590 x 753 x 590мм |
Похожие товары