МФУ лазерное цветное Kyocera ECOSYS M5526cdn
Артикул:
118679
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
48 100
руб.
| Дисплей | Цветной сенсорный ЖК-дисплей |
| Уровень шума | 47.1дБ |
| Комплектация | Документация |
| Тип печати | Цветная |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Технология печати | Лазерная |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Время разогрева | 29сек |
| Печать на материалах | Обычной бумаге |
| Максимальное разрешение цветной печати | 1200 x 1200 |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 |
| Максимальный размер сканирования | 216 x 356мм |
| Автоподатчик | Да |
| Тип сканера | Планшетный, Протяжный |
| Тип сканирования | Цветное |
| Разрешение сканирования | 600 х 600 |
| Емкость лотка вывода бумаги | 150листов |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальная плотность бумаги | 220г/кв.м |
| Минимальная плотность бумаги | 60г/кв.м |
| Слот для карт памяти | Да |
| Тактовая частота процессора | 800ГГц |
| Интерфейс Bluetooth | Нет |
| Количество USB | 2 |
| Интерфейс | USB |
| Интерфейс Wi-Fi | Нет |
| Потребляемая мощность | 375Вт |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 417 x 495 x 429мм |
| Вес | 26кг |
Похожие товары