МФУ лазерное черно-белое Kyocera Taskalfa 5003i
Артикул:
118724
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
251 300
руб.
| Дисплей | Цветной сенсорный ЖК-дисплей |
| Тип печати | Монохромная |
| Максимальный формат печати | A3 |
| Технология печати | Лазерная |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Время разогрева | 17сек |
| Время выхода первого отпечатка | 4.3сек |
| Печать на материалах | Глянцевой бумаге, Карточках, Конвертах, Матовой бумаге, Пленках, Этикетках |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 |
| Автоподатчик | Да |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип сканирования | Монохромное |
| Емкость лотка вывода бумаги | 500листов |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная плотность бумаги | 300г/кв.м |
| Минимальная плотность бумаги | 52г/кв.м |
| Слот для карт памяти | Да |
| Тактовая частота процессора | 1200ГГц |
| Интерфейс Bluetooth | Нет |
| Интерфейс Wi-Fi | Нет |
| Потребляемая мощность | 740Вт |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 602 x 790 x 665мм |
| Вес | 83кг |
Похожие товары